Artikelsuche / Webcode Informationen Statistik
5 User(s) online
0 Gäste
  • anritsu
     
  • cluefibre-cabinet
     
  • fist-msc
     
  • fiberguide
     
  • crail
     
  • Rehau
     
  • Tragschienenverteiler
     
  • Ripley-Tools
     
  • MileGate 2052 8xg.fast - 212MHz   MileGate 2052 8xg.fast - 212MHz
    Art.Nr.: 490777
    MG M2052 8xG fast AC MileGate M2052 FTTB8xG fast 212a/106a Profile and VDLS2DPU, AC powered Ports 8xGfast (Profile 212a/106a) or VDSL2-Annex-P (17MHZ) Trunk 1xSFP+Cage for Support of active Ethernet 10/1GBE or GPON or XGS-PON Powering :Local AC Powe
    MileGate 2052 8xg.fast - 212MHz
     
  • Sumitomo Spleißgerätekit T-72C+ inkl. Trenngerät FC-8R-F, Workstation kurz   Sumitomo Spleißgerätekit T-72C+ inkl. Trenngerät FC-8R-F, Workstation kurz
    Art.Nr.: 489980
    vollautomatisches 3-Achsen Spleißgerät mit Kern-zu-Kern Positionierung für Singlemode-, Multimode- und Spezialfasern
    Sumitomo Spleißgerätekit T-72C+ inkl. Trenngerät FC-8R-F, Workstation kurz
     
  • ClueFibre - LWL - Werkzeugkoffer   ClueFibre - LWL - Werkzeugkoffer
    Art.Nr.: 455031
    Der robuste Werkzeugkoffer aus Polypropylen-Kunststoff enthält alles was beim täglichen Arbeiten mit Lichtwellenleitern notwendig ist. Egal ob Reinigung, Absetzen oder Prüfen - das geeignete Werkzeug steht Ihn professionell zur Verfügung.
    ClueFibre - LWL - Werkzeugkoffer
     
  • Montageschnellbauzelt 6x6-3 180x180x195 cm, Gewicht ca. 15Kg   Montageschnellbauzelt 6x6-3 180x180x195 cm, Gewicht ca. 15Kg
    Art.Nr.: 375088
    Montagezelt mit 3 Reißverschlüssen 1x vorn, 2x hinten
    Montageschnellbauzelt 6x6-3 180x180x195 cm, Gewicht ca. 15Kg
     
  • Spleißtisch aus Aluminium  Arbeitsplatte mit Windschutz   Spleißtisch aus Aluminium Arbeitsplatte mit Windschutz
    Art.Nr.: 368921
    Spleißtisch mit höhenverstellbarem Fußunterteil aus Aluminium, Arbeitsplatte mit Windschutz mit integrierten Gleitschienen zur Befestigung von Zubehörteilen rutschfeste Gummimatte
    Spleißtisch aus Aluminium  Arbeitsplatte mit Windschutz